МБОУ "СШ № 9"
Смоленск
  • Интерактивная программа "Где рождается энергия"

23 октября на базе Смоленского государственного университета в Атомном центре для участников Движения первых прошла интерактивная программа "Где рождается энергия"
    Интерактивная программа "Где рождается энергия".

Активисты Первых "Средняя школа №9" посетили Информационный центр по атомной энергии Смоленска, где приняли активное участие в квизе. Ребята обсудили получение энергии, энергитические станции, их влияние на мир, а также закрепили свои знания опытным путем

Ребята поделились своими впечатлениями :
    ?Суменкова Анастасия 8В "Мне всё очень понравилось. Программа была интересная, вопросы разнообразные, некоторые сложноватые, но ведущая нам помогала. Мне всё очень понравилось."

?Карапетян Диана 6А "Мне все понравилось. Было мега интересно и весело. Ведущая была очень доброй и помогала"

?Липовецкая Ульяна 6А" Мне все понравилось,было смешно,весело, интересно,ведущая топ ,подарки крутые"

?Шеина Елизавета 6А" Мне всë понравилось, вопросы были как и сложные, так и простые. Ведущая была добрая. Было весело и круто. "